Тут расскажу как подключить двигатель чтоб работал допустим 5, 10 минут и выключился.
реле не дорого стоит, именно этого типа как у меня, мне все это обошлось в 900 руб, кнопку можно использо ... Читать дальше »

Просмотров: 1425


Обзор на детектор Bosch TRUVO очень компактный легкий, по цене он стоит 2000 рублей, фирма хорошая а инструмент так себе.

плюсы: компактный, удобный, легко использовать проще не ... Читать дальше »

Просмотров: 256


Здравствуйте уважаемые читатели. Хотя о системах заземления снято достаточно видеороликов и написано достаточное количество статей хочу добавить к этим статьям ещё одну. после одного спора с челове ... Читать дальше »

Просмотров: 443


Чтобы подобрать сечение провода по нагрузке, складываете мощности приборов, которые будут подключаться к данному проводнику. При этом важно, чтобы все мощности были выражены в одинаковых единицах и ... Читать дальше »

Просмотров: 318


Раздел №1 Включение оповещения абонента по коду или ключу. Используется для включения режима оповещения абонента при использовании индивидуального кода или ключа. После входа в раздел необходимо ... Читать дальше »

Просмотров: 337


Монтаж проводки в Электрик Красноярск, в частном доме является трудоемким процессом, но тем не менее он под силу даже электрику-новичку! Если вы настроены самостоятельно выполнить все расчетные р ... Читать дальше »

Просмотров: 323


Несмотря на растущие микрорайоны и новостройки в столице, в большинстве городов России люди так и живут в квартирах, построенных в советское время. Большая часть относится к «хрущевкам», и ... Читать дальше »

Просмотров: 412


Прошло то время, когда в комнате была одна лампочка и розетка. В современном доме или квартире находятся десятки электроустановочных изделий и приборов. Это значит, что нужно обеспечить безопасное и б ... Читать дальше »

Просмотров: 320


1 2 3 »